Edouard PAIL (1851-1916) Le retour du troupeau... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 563EUR
Edouard PAIL (1851-1916) Le retour du troupeau Huile sur toile Signée en bas à droite 28 x 35 cm (petits manques) Oil on canvas, signed lower right, 11 x 13 3/4 in
Mes ordres d'achat