Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Bergère... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Bergère et son troupeau Huile sur panneau Signé en bas à gauche 26,5 x 35,5 cm Oil on panel, signed lower left,10 7/16 x 14 in
Mes ordres d'achat