Jules LESSORE (1849-1892) Port de pêche en... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Jules LESSORE (1849-1892) Port de pêche en Europe du Nord Aquarelle et rehauts de gouache Signé en bas à gauche 34 x 24 cm (à vue) Watercolor and gouache, signed lower left,13 3/8 x 9 7/16 in
Mes ordres d'achat