Paul Emile PISSARRO (1884 - 1972) Place Parisienne... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Paul Emile PISSARRO (1884 - 1972) Place Parisienne animée Aquarelle et encre sur fond imprimé, signé et daté sur papier mince appliqué. Insolé Quelques déchirures dans les bonnes marges (du support rigide), petits manques dans deux angles et quelques taches Dimension sujet : 23, 7 x 30, 2 cm Dimension feuillet : 36 x 46 cm Expert : Madame Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat