Paul Emile PISSARRO (1884 - 1972) Le Petit... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paul Emile PISSARRO (1884 - 1972) Le Petit Andelys et le Château-Gaillard - l'Hôpital des Andelys (2 épreuves) Trois gravures sur bois sur papier pelure, chacune signée. Titrées et numérotées 5/ 25 ou 6/ 25 Quelques traces de plis, cassures. Petites marges 10,3 x 8, 2 cm. 10,2 x 6, 2 cm Expert : Madame Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat