AUBUSSON FIN XIXème siècle Tapisserie en... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
AUBUSSON FIN XIXème siècle Tapisserie en soie et laine polychrome dite Verdure, chateau en contrefond et en perspective au centre entouré de forêt a belles et luxuriantes végétations. Belle Bordure complète à Semis de Bouquets et couronnes de fleurs 160 x 210 cm Bon état
Mes ordres d'achat