COMMODE en bois laqué rouge dans le gout... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
COMMODE en bois laqué rouge dans le gout de la Chine à décor de scènes quotidiennes ouvrant par deux tiroirs sans traverse en façade et reposant sur quatre pieds galbés. Dessus de marbre blanc veiné de rose. Style Louis XV Haut : 84 cm Larg : 87 cm Prof : 46 cm (fentes sur les côtés et éclats)
Mes ordres d'achat