TRAVAILLEUSE en placage d'acajou ouvrant... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
TRAVAILLEUSE en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds colonnes baguées réunies par une entretoise en H. Le plateau mobile à fond de glace découvrant un intérieur à compartiment. Epoque Empire Haut : 77 cm Larg : 52 cm Prof : 35 cm (fentes de placage sur le plateau et quelques manques)
Mes ordres d'achat