ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, dans le... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Desportes Nature morte au lièvre Huile sur toile Porte un monogramme illisible en bas à droite 50 x 66 cm (rentoilage) Oil on canvas, monogrammed lower right, 19 11/16 x 26 in
Mes ordres d'achat