PARIS Assiette à décor polychrome au centre... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
PARIS Assiette à décor polychrome au centre le Château de Sandbeck Comté d'York, Angleterre, sur la chute d’une bande à fond or et sur l’aile d’une guirlande en camaïeu sépia et gris de fleurs. Fabrique de Stone Coquerel et Le Gros XIXe siècle Diam : 23 cm (quelques usures à l'or)
Mes ordres d'achat