JACOB PETIT Encrier en porcelaine blanche... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
JACOB PETIT Encrier en porcelaine blanche et or à décor d'une petite fille tenant un panier de fleurs, assise sur un banc, des godets en forme de tonneaux. La base reposant sur des patins à enroulements. XIXème siècle 22 x 19 x 11,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat