AUBUSSON Importante Tapisserie en laine polychrome... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
AUBUSSON Importante Tapisserie en laine polychrome à décor de jeux d'enfants XVIIIème siècle 255 x 320 cm (usures, en l'état)
Mes ordres d'achat