BIBLIOTHEQUE en acajou, ouvrant par trois... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
BIBLIOTHEQUE en acajou, ouvrant par trois vantaux en façade, celui du milieu en partie grillagé, les montants à cariatides en bronze doré, elle présente une corniche droite à bordure moulurée à décor allégorique et repose sur une base à quatre pieds griffes. Style Empire Haut : 184 cm Larg : 152 cm Prof : 45 cm (accidents)
Mes ordres d'achat