FAUTEUIL DE BUREAU à dossier gondole ajouré... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
FAUTEUIL DE BUREAU à dossier gondole ajouré en placage d'acajou, les montants à bustes de femmes, terminés par des griffes de lion en bronze doré, les pieds postérieurs sabres. Style Empire Haut : 75 cm Larg : 50 cm Prof : 46 cm (accidents)
Mes ordres d'achat