CONSOLE D'ALCOVE en bois doré mouluré et... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
CONSOLE D'ALCOVE en bois doré mouluré et sculpté de feuillages, la ceinture festonnée, elle repose sur un pietement en console à enroulements. Dessus de marbre rouge veiné à Bec de Corbin. Style Louis XV Haut : 80 cm Larg : 55 cm Prof : 39 cm (éclats et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat