BUREAU DE PENTE en bois naturel ouvrant par... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
BUREAU DE PENTE en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade, l'abattant à décor d'une marqueterie florale dans un encadrement de filets, découvrant un écritoire et quatre tiroirs et tablettes en gradin. Il repose sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV Haut : 98 cm Larg : 96 cm Prof : 48 cm (vermoulures)
Mes ordres d'achat