TABLE DE MILIEU en bois doré, la ceinture... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 250EUR
TABLE DE MILIEU en bois doré, la ceinture sculptée d'une frise d'oves, alternée aux angles de dés à rosace, elle repose sur quatre pieds balustres sculptés de cannelures rudentées et feuillages, réunis par une entretoise en "x" stylisé. Dessus de marbre veiné à bordures moulurées Style Louis XVI Haut : 73 cm Larg : 85 cm Prof : 58 cm (éclats)
Mes ordres d'achat