ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Attribué... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Attribué à Jacques-Antoine VALLIN (1760-1831) Bacchante Lavis et aquarelle sur papier 21,5 x 17 cm (à vue) (coin inférieur droit recollé, petit manque coin supérieur gauche)
Mes ordres d'achat