Merian MATTHAUS (1593-1650) Plan de Paris... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Merian MATTHAUS (1593-1650) Plan de Paris à vue d'oiseau Lithographie aquarellée 37 x 43 cm (à vue) Matthäus Merian Plan de Paris "Parys A°1654" 1654 Expert : Madame Collignon
Mes ordres d'achat