GARNITURE DE CHEMINEE en marbre noir et albâtre... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre noir et albâtre composée d'une horloge à chiffres arabes signée NOEL BRETEUIL, de part et d'autre une femme assise et d'un chien en régule et ivoirine. Vers 1930 28 x 70 x 15 cm (usures)
Mes ordres d'achat