PAIRE DE PLAQUES en terre cuite sculptées... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE PLAQUES en terre cuite sculptées haut-relief, l'une à décor d'une famille de perdrix, l'autre à décor d'un faisan. L'une signée en haut à gauche "Harlé, avril 1877" Encadrement en chêne d'origine 26 x 40 cm (quelques fissures et manques)
Mes ordres d'achat