LIMOGES-BERNARDAUD Service en porcelaine... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 313EUR
LIMOGES-BERNARDAUD Service en porcelaine à fond crème à décor or de végétation et oiseaux comprenant : - 24 assiettes plates - 12 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert - 1 plat rond creux - 1 plat rond plat - 1 plat ovale - 2 ramiers - 1 saladier - 1 soupière Modèle exécuté pour la réception de Sa Majesté la reine Elisabeth II à l'occasion de sa visite en France en avril 1957. (bon état général, légères usures sur la dorure)
Mes ordres d'achat