GROUPE en biscuit représentant Diane assis... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
GROUPE en biscuit représentant Diane assis sur un tronc d'arbre avec un chien couché et une chèvre à ses pieds. Socle en bronze doré à huit pieds toupies. Fin XVIIIème siècle Haut : 20 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat