GILET D'HOMME en soie et toile de lin brodé... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
GILET D'HOMME en soie et toile de lin brodé de bouquets fleuris. Fin XVIIIeme siècle (restaurations et usures)
Mes ordres d'achat