PARIS Grande Coupe navette sur piedouche... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
PARIS Grande Coupe navette sur piedouche en porcelaine blanche et or et ajourée à décor de médaillons de fleurs en polychromie. Epoque Napoléon III Haut: 29 cm. (fêle de cuisson à l'intérieur et éclat sur le piedouche)
Mes ordres d'achat