ALLEMAGNE Grande jardinière ovale en porcelaine... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
ALLEMAGNE Grande jardinière ovale en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome. Fin XIXeme siècle. 9 x 49 x 32 cm
Mes ordres d'achat