AUXERRE Jatte en faience à décor polychrome... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
AUXERRE Jatte en faience à décor polychrome d'un volatile branché. XIXeme siècle. Diam: 34 cm (cheveu)
Mes ordres d'achat