Importante PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Importante PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières, le fut surmonté de putti jouant de la trompette, les bras à décor d'enroulement et de feuillages. Fin XVIIIème siècle Haut : 43 cm
Mes ordres d'achat