BAROMETRE selon Toricelly de forme ovale... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
BAROMETRE selon Toricelly de forme ovale en bois doré mouluré et sculpté à fronton ajouré à décor de carquois dans une couronne de lauriers. XIXème siècle 86 x 46 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat