Dans le goût de SEVRES Service à thé en porcelaine... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 138EUR
Dans le goût de SEVRES Service à thé en porcelaine bleu et or à décor émaillé en polychromie de bouquets fleuris comprenant 12 tasses et 12 sous-tasses. (éclats sur 3 tasses)
Mes ordres d'achat