CARTEL d'alcove de forme mouvementée en bronze... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTEL d'alcove de forme mouvementée en bronze ciselé et redoré, orné de rocailles, fleurettes et feuilles d'acanthe, Le cadran émaillé signé "Filon à Paris". Mouvement à fil. Epoque Louis XV Haut : 33 cm
Mes ordres d'achat