MOBILIER DE SALON en acajou et placage d'acajou... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
MOBILIER DE SALON en acajou et placage d'acajou comprenant un canapé, cinq fauteuils et une bergère, les accotoirs à enroulement reposant sur un piètement antérieur en console et un piètement postérieur sabre. Epoque Restauration Haut.: 92 cm Larg.: 50 cm Prof.: 49 cm (fauteuils) Haut.: 92 cm Larg.: 165 cm Prof.: 55 cm (canapé) Haut.: 92 cm Larg.: 52 cm Prof.: 50 cm (bergère) (A.B.E)
Mes ordres d'achat