TABLE RAFRAICHISSOIR en placage d'acajou... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
TABLE RAFRAICHISSOIR en placage d'acajou presentant un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds gaine reunis par deux tablettes d'entretoise superposées et terminés par des sabots à roulettes, dessus de marbre gris veinés XIXème siècel Haut.: 73 cm Larg. 47 cm Prof.: 47 cm (accidents)
Mes ordres d'achat