Ercole TRACHEL (1820-1872) (ci-contre) Pergola... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Ercole TRACHEL (1820-1872) (ci-contre) Pergola dans l’arrière pays niçois Huile sur carton Signé en bas à gauche 65 x 55 cm Oil on cardboard, signed lower left, 25 9/16 x 21 5/8 in
Mes ordres d'achat