Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Bouquets... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Bouquets de fleurs Paire d’huile sur toiles Signées en bas à droite de son pseudonyme : F. de Montaland 24 x 33 cm (manques et restaurations) A pair of oil on canvas, signed lower right, 9 7/16 x 13 in
Mes ordres d'achat