Lot 106
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 750 €

Charles Eugène COUSIN (XIXe-XXe siècle) Place Saint Marc, Venise Huile sur isorel Signé et localisé en bas à gauche 60,5 x 73 cm Oil on isorel, signed and located lower left, 23 13/16 x 28 3/4 in
Mes ordres d'achat