CONSOLE RECTANGULAIRE en placage d'acajou... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 225EUR
CONSOLE RECTANGULAIRE en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et présentant des montants en gaine sommés de cariatides en bronze doré. Dessus de marbre granit noir. Début XIXème siècle Haut : 92 cm Larg : 127 cm Prof : 43 cm (léger manque de moulures et éclats à l'entretoise)
Mes ordres d'achat