H. PASQUIER (XIX-XX) La préparation du bouquet/Soirée... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
H. PASQUIER (XIX-XX) La préparation du bouquet/Soirée autour du piano Deux pastels avec rehauts de gouache L'un signé en bas à droite, l'autre en bas à gauche 44 x 31 cm et 40 x 52 cm (à vue) (traces d'humidité et taches, principalement sur l'un des deux) Pastel and gouache, one signed lower right, the other signed lower left, 17 5/16 x 12 3/16 in and 15 3/4 x 20 1/2 in
Mes ordres d'achat