CHOPARD modèle «Happy diamonds» PENDENTIF... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 188EUR
CHOPARD modèle «Happy diamonds» PENDENTIF en or jaune 18K carré orné de seize diamants de taille brillant moderne d’environ 0,02 carat sertis clos, et retenant en son centre un diamant mobile de taille brillant moderne d’environ 0,03 carat serti clos. Signé et numéroté au dos. Accompagné de sa chaîne en or jaune 18K à mailles jaserons également signée. Poids brut total : 13,9 g Hauteur du pendentif : 1,6 cm Largeur du pendentif : 1 cm Longueur de la chaîne : 50,5 cm A diamond and yellow gold pendant and his chain necklace by CHOPARD model “Happy diamonds”.
Mes ordres d'achat