BAGUE en or jaune 18K, saphir et diamants,... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or jaune 18K, saphir et diamants, le saphir de taille ovale d’environ 1,3 carat serti de doubles griffes, le chaton octogonal paré de deux rangs de diamants de taille brillant ancienne sertis grain, la monture finement ajourée. Poids brut : 5 g TDD : 52 A yellow gold sapphire diamond ring.
Mes ordres d'achat