BAGUE TANK en or jaune 18K, diamants et pierres... - Lot 185 - Osenat

Lot 185.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 125EUR
BAGUE TANK en or jaune 18K, diamants et pierres rouges, le chaton de forme géométrisée orné d'une part de pierres rouges calibrées en serti rail, et d'autre part de diamant de taille brillant ancienne en serti grain sur fond d'or gris. Poids brut : 10,2 g TDD : 52 A diamond, red stone and yellow gold tank ring.
Mes ordres d'achat