OJ PERRIN DEMI PARURE composée d’une bague... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
2000 - 4000 EUR
OJ PERRIN DEMI PARURE composée d’une bague et d’un bracelet jonc ouvert, en or jaune 18K et rubis, à motifs de tresse baguée de godrons, présentant chacun une ligne de rubis calibrés sertis rail. Le bracelet doublé d’un fond en acier. Poids brut total : 81 g TDD : 50 Largeur du bracelet : 5,4 cm A ruby and yellow gold ring and bracelet by OJ PERRIN.
Mes ordres d'achat