BAGUE BANDEAU en or jaune 18K ornée de rubis,... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
BAGUE BANDEAU en or jaune 18K ornée de rubis, émeraudes en taille ronde et diamants en taille brillant moderne, et de saphirs en taille baguette, l’ensemble serti grain dessinant une subtile frise géométrisée. Poids brut : 6,1 g TDD : 57 An emerald, ruby, sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat