BAGUE en or jaune 18K, émeraudes et diamants,... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
BAGUE en or jaune 18K, émeraudes et diamants, le chaton godronné retenant une émeraude de taille ovale d’environ 1,10 carat sertie clos, épaulé d’une ligne alternant émeraudes calibrées et diamants de taille brillant moderne en serti rail. Poids brut : 7,1 g TDD : 56 An emerald, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat