MAUBOUSSIN modèle «Môme Je t’aime» BAGUE... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
MAUBOUSSIN modèle «Môme Je t’aime» BAGUE en or gris 18K, améthyste et diamants, présentant une améthyste dite «rose de France» de taille coussin d’environ 2,70 carats sertie de double griffes et épaulée de six diamants brillantés. La monture ajourée. Signée, numérotée et avec son certificat d’authenticité. Poids brut : 4,46 g TDD : 54 An amethyst, diamond and white gold ring by MAUBOUSSIN model “MÔME JE T'AIME”.
Mes ordres d'achat