LEA CASTIEL BAGUE DÔME en or gris 18K, tourmaline... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LEA CASTIEL BAGUE DÔME en or gris 18K, tourmaline rose et diamants, le chaton bombé présentant en son centre une tourmaline rose de taille ovale sertie clos, dans un entourage de plusieurs motifs circulaires parés de diamants de taille brillant moderne en serti grain. Poids brut : 5,6 g TDD : 54 A pink tourmaline, diamond and white gold ring by LEA CASTIEL.
Mes ordres d'achat