BAGUE Dans le goût Art Déco en or gris 18K,... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 438EUR
BAGUE Dans le goût Art Déco en or gris 18K, jade jadéïte lavande, onyx et diamants, présentant en son centre un cabochon de jade jadéïte lavande serti de quatre griffes et cerclée d’onyx poli, l’onyx lui même griffé de motifs géométriques parés de diamants de taille brillant moderne en serti grain, la monture ajourée et épaulée de diamants de taille brillant moderne également sertis grain. Poids brut : 10,9 g TDD : 53 A lavender jadeite, onyx, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat