DOUBLE CLIPS Années 1930 en platine, or gris... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DOUBLE CLIPS Années 1930 en platine, or gris 18K et diamants, à décor de gerbe à terminaisons griffées de diamants de taille brillant moderne et enrubannée dans une volute piquée de diamants de taille brillant moderne sertis grain. Poids brut : 29,5 g Hauteur : 4 cm Largeur : 3 cm A diamond, platinum and white gold double clips, circa 1930.
Mes ordres d'achat