BAGUE GERBE en or gris 18K, platine et perles... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE GERBE en or gris 18K, platine et perles de culture et diamants, l’imposant chaton présentant en son centre une perle de culture ronde, dans un entourage de diamants de taille navette sertis griffe, et épaulé de diamants calibrés sertis rail sur l’anneau. La monture ajourée. Poids brut : 12,1 g TDD : 55 A cultured pearl, diamond, platinium and white gold ring.
Mes ordres d'achat