BAGUE MARGUERITE en or gris 18K, saphir et... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BAGUE MARGUERITE en or gris 18K, saphir et diamants, griffée d’un saphir de taille ovale et d’environ 4,3 carats dans un entourage de douze diamants de taille brillant moderne d’environ 0,20 carat chacun sertis griffe. Sécurité à l’anneau. Poids brut : 7,7 g TDD : 57 A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat